15 июня в актовом зале "ГКБ им. М.А. Тверье" состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Медицинского работника.
В этот день главный врач М.С. Суханов наградил лучших сотрудников больницы за многолетний добросовестный труд и ответственное отношение к исполнению своих профессиональных обязанностей.
Почетной грамотой Министерства здравоохранения Пермского края были награждены следующие сотрудники:
Бахитова Юлия, врач-акушер-гинеколог,
Матвеева Наталья, врач- хирург,
Исаевская Наталья, старшая медицинская сестра хирургического отделения №2,
Лобова Анастасия, медицинская сестра нейрохирургического отделения,
Кушкуль Наталья, заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии-врач-анестезиолог-реаниматолог,
Козлов Дмитрий, заведующий кардиологическим отделением-врач-кардиолог,
Селянин Александр, врач-токсиколог.
Благодарственным письмом от Министерства здравоохранения Пермского края были награждены следующие сотрудники:
Ермакова Ольга, старшая медицинская сестра
терапевтического отделения,
Зорина Екатерина, врач-акушер-гинеколог,
Антипьева Светлана, заведующая гинекологическим отделением
№1-врач-акушер-гинеколог,
Мазеина Марина, врач-травматолог-ортопед,
Сафроненко Елена, старшая акушерка отделения акушерского физиологического
отделения №2,
Новикова Екатерина, врач клинической лабораторной диагностики,
Полыгалова Татьяна, старшая операционная медицинская сестра,
Шудегова Зинаида, медицинская сестра неврологического отделения №3,
Новоселов Дмитрий, врач-хирург,
Лебедева Анна, врач-невролог,
Воронцова Светлана, врач-кардиолог,
Лиманский Александр, врач-травматолог-ортопед,
Турова Марина, врач-анестезиолог-реаниматолог,
Косачев Павел, врач-анестезиолог-реаниматолог, Калугина Надежда, врач-анестезиолог-реаниматолог.
В книгу почета учреждения «Городской клинической больницы им. М.А. Тверье» занесены:
Таскаев Сергей, врач-кардиолог,
Накаряков Илья, заведующий родовым отделением-врач-акушер-гинеколог,
Рогачев Николай, врач-хирург,
Казакова Ирина, врач-акушер-гинеколог.
Грамотой учреждения «Городской клинической больницы им. М.А. Тверье» награждены:
Киселева Марина, медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии,
Шитоева Мария, медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии,
Радкевич Минзиля, медицинская сестра кардиологического отделения,
Багауова Олеся, медицинская сестра процедурной кардиологического отделения,
Токмакова Наталья, медицинская сестра неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения,
Щеклеина Надежда, медицинская сестра неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения,
Меланчук Евгения, рентгенолаборант,
Якимов Николай, врач-анестезиолог-реаниматолог,
Сантулшаева Юлиана, заведующий отделением новорожденных-врач-неонатолог,
Школьникова Оксана, операционная медицинская сестра гинекологического отделения №2,
Крылова Маргарита, медицинская сестра перевязочной гинекологического отделения №3,
Усова Ольга, акушерка,
Тарасова Марина, медицинская сестра отделения новорожденных,
Аксенова Екатерина, акушерка,
Стрелец Людмила, операционная медицинская сестра операционного блока №2,
Кадочникова Елена, медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации,
Каткова Татьяна, медицинская сестра приемного отделения,
Кирова Юлия, медицинская сестра хирургического отделения №1,
Юткина Елена, медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации №2,
Лопатина Юлия, медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации №2,
Сыропятова Светлана, медицинская сестра отделения сестринского ухода,
Анисимова Светлана, медицинская сестра неврологического отделения №3,
Никон Эльмира, старшая медицинская сестра приемного отделения №2,
Ильиных Ольга, операционная медицинская сестра родового отделения,
Дерышева Татьяна, старшая медицинская сестра травматологического отделения,
Тихонова Екатерина, акушерка.
Благодарностью учреждения «Городской клинической больницы им. М.А. Тверье» были награждены:
Желобов Илья, врач-анестезиолог-реаниматолог,
Ризванов Айдар, врач-анестезиолог-реаниматолог,
Ковина Любовь, медицинская сестра кардиологического отделения,
Кучева Мария, врач-акушер-гинеколог,
Ширева Валентина, медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии,
Саранина Екатерина, медицинская сестра неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения,
Киселева Ульяна, врач-акушер-гинеколог,
Набиева Арзу, акушерка,
Щенникова Ольга, медицинская сестра отделения патологии новорожденных и недоношенных детей,
Баранова Надежда, уборщик служебных помещений,
Грудин Владислав, уборщик служебных помещений,
Амирасланова Наиля, медицинская сестра процедурной отделение акушерское физиологическое №1.