В отделении платных услуг ведут консультативный прием специалисты различных направлений.
Консультирующие врачи имеют научные звания, большой опыт работы, высшую, первую, вторую квалификационную категорию.
Консультация специалистов акушерско-гинекологической службы:
-
- заведующий гинекологическим отделением №2, врач-акушер-гинеколог высшей категории Сергеев Андрей Иванович;
-
- заведующий гинекологическим отделением №3, врач-акушер-гинеколог высшей категории Красовский Игорь Николаевич;
-
- заведующий консультативно-диагностическим отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории Грищук Майя Николаевна;
-
- врач-акушер-гинеколог высшей категории Аникина Наталья Владимировна.
Консультация специалистов терапевтического профиля:
-
- заведующий отделением кардиологии, врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук Козлов Дмитрий Борисович;
-
- врач-кардиолог высшей категории Таскаев Сергей Юрьевич;
-
- врач-кардиолог Воронцова Светлана Александровна;
- врач-кинезиотерапевт Архипова Татьяна Евгеньевна.
Консультация специалистов хирургической службы:
-
- заведующий отделением хирургии, врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук Ткаченко Игорь Михайлович;
- врач-хирург высшей категории Магомедкеримова Зульмира Вагаповна;
- заведующий отделением травматологии и ортопедии №1, врач-травматолог-ортопед первой категории Ходырев Сергей Владимирович;
-
- врач-травматолог-ортопед первой категории Моисеев Алексей Юрьевич;
- врач-травматолог-ортопед первой категории Ляхин Андрей Михайлович;
- врач-травматолог-ортопед Таскаев Алексей Леонидович;
- врач-травматолог-ортопед Мальцев Николай Алексеевич;
- врач-травматолог-ортопед первой категории Кочеров Игорь Борисович;
- врач-травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Акулич Антон Юрьевич;
- врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук Богданов Юрий Аркадьевич;
- врач-нейрохирург высшей категории Трубицын Иван Петрович;
- врач-нейрохирург второй категории Азанова Анна Николаевна;
- врач-нейрохирург второй категории Кожевников Дмитрий Владимирович;
- врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук Пономарев Евгений Иванович.
Специалисты клинико-диагностической лаборатории:
-
- заведующий отделением КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики второй категории Лицингер Иван Францович;
-
- врач клинической лабораторной диагностики высшей категории Головина Надежда Александровна;
-
- медицинский лабораторный техник высшей категории Ильиных Вера Мирзаевна.
Специалисты УЗИ:
-
- заведующий отделением лучевой диагностики, врач УЗИ высшей категории Зорина Наталья Валентиновна;
- врач УЗИ Таскаева Ирина Владимировна;
-
- врач УЗИ Хисматуллина Флорида Ильдусовна;
-
- врач УЗИ Черемных Нина Анатольевна;
- врач УЗИ Щелкунова Светлана Владимировна.
Специалисты рентгеновского отделения:
-
- заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог высшей категории Зорина Наталья Валентиновна;
-
- врач-рентгенолог высшей категории Косынкина Татьяна Михайловна;
- рентгенолаборант высшей категории Юсупова Ирина Галиевна.
Специалисты отделения функциональной диагностики:
-
- заведующий отделением врач функциональной диагностики высшей категории Калинина Марина Анатольевна;
-
- врач функциональной диагностики высшей категории Фёдорова Татьяна Анатольевна;
-
- врач ЛФК Полюдова Велта Александровна;
-
- медсестра функциональной диагностики высшей категории Кучерянова Валентина Владимировна;
-
- медсестра функциональной диагностики высшей категории Баркова Юлия Валерьевна;
-
- медсестра по массажу высшей категории Трушкина Надежда Павловна.
Перечень консультационных услуг и стоимость размещены в разделе «Услуги и цены».
Запись по телефону +7 (342) 207-08-16