Традиционно и ежегодно в честь празднования дня медицинского работника пополняется КНИГА ПОЧЕТА «МСЧ № 9» именами работников внесших своим трудом значительный вклад в дело охраны здоровья населения, в становление, развитие и укрепление МСЧ № 9.

В 2018 году в Книгу Почета МСЧ № 9 внесены Владимир Леонидович Скрябин и Мария Анатольевна Касаткина.

Владимир Скрябин – врач высшей квалификационной категории по специальности «Травматология и ортопедия», кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации. Стаж работы в МСЧ № 9 – 20 лет. Благодаря постоянному стремлению к совершенствованию в своей области деятельности В.Л. Скрябиным были внедрены в повседневную работу новейшие достижения в области оперативной травматологии. Он специализируется на оперативном лечении наиболее сложных травматологических больных. Владимир Скрябин автор 43 научных работ, имеет 2 патента на изобретения, 2 удостоверения на рационализаторские предложения; свидетельство о регистрации интеллектуального продукта на технологию замещения дефекта губчатой кости высокопористым ячеистым углеродом при переломах мыщелков голени. За высокие достижения в медицинской деятельности, многолетний добросовестный труд В.Л. Скрябин удостоен звания Заслуженный врач РФ.

Мария Касаткина – врач-невролог первичного сосудистого отделения неврологии. Стаж работы в МСЧ № 9 – 25 лет. Благодаря своим личностным качествам, стремлению к профессиональному совершенствованию, большому трудолюбию Мария Анатольевна стала ведущим специалистом отделения. Огромное количество пациентов ежегодно выражают Марии Анатольевне благодарность за очень чуткое отношение, милосердие и заботу. В 2006 году М.А. Кастакина награждена грамотой за 1 место в конкурсе «За самое доброжелательное отношение к пациенту». За служение делу охраны здоровья граждан Мария Анатольевна неоднократно поощрялась благодарностями и грамотами МСЧ № 9, награждена грамотой управления здравоохранения администрации города Перми.