Отзыв отделение травмотологии

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачам,  медперсоналу и всем сотрудникам  травматологического отделения за чуткое, внимательное и доброе отношение.

Я поступила из травмпункта Свердловского района г. Перми 25 марта 2017 года около 22 час (травма - перелом лодыжки и подвывих стопы). Дежурный врач: молодой, внимательный, очень доброжелательный, объяснил мою ситуацию, после чего я согласилась на операцию. Готовили к операции - анализы, кардиограмма - тоже очень чуткие и доброжелательные медсестры.  Меня оперировали 2 доктора, а так же врач - анестезиолог и женщина врач, которые следили за моим давлением и самочувствием. К моему великому  стыду и сожалению, я не узнала имен и фамилий докторов, которые причастны  на пути  моего выздоровления. Сама операция началась около 24.00 час (уже после анестезии непосредственно сама операция началась в 00. 20 мин и закончилась в 02.25 мин).

Я очень благодарна врачу анестезиологу, который поддерживал меня добрым словом во время операции и, пожелав сил и выздоровления после нее. И, конечно, слова благодарности за профессионализм оперирующим врачам. Иногда приходится слышать в адрес врачей нелестные высказывания, НО ЭТО не относится к персоналу травматологии: начиная с приемного отделения и заканчивая выпиской - огромное спасибо и низкий поклон всем сотрудникам отделения.

Если есть возможность узнать фамилии  врачей  и анестезиолога, которые меня оперировали, буду очень признательна.

 

С уважением С.К., пациент травмотологии с 25 марта по 3 апреля 2017 г.