15 апреля – Международный день специалиста по лабораторной диагностике

15 апреля, свой профессиональный праздник отмечают специалисты лабораторной диагностики.

Лабораторная диагностика – это сложный и ответственный процесс, требующий знаний, опыта и профессионализма.

Работа этих специалистов скрыта от глаз населения, но врачи, средний медицинский персонал лабораторной диагностики есть почти в каждом медицинском учреждении – важное звено медицинской службы.

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Без вашего участия не обходится лечение ни одного пациента! Вы знаете о больном всё. Ваша помощь при лечении пациентов бесценна!!! Благодарим вас за ваш труд и желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности! Пусть ваша работа станет еще более эффективной и совершенной, а каждый день принесет только приятные впечатления и достижения.