День Великой Победы в Медсанчасти №9

Представители администрации Медсанчасти №9 совместно с главным врачом Утемовой Еленой Дмитриевной нанесли визит тем пациентам, кто не покладая рук трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны.

К сожалению, в этот праздничный день не у всех была возможность присутствовать на городском параде и вместе с пермяками разделить радость и гордость за Великую Победу. Однако каждый, кто всеми усилиями приближал эту заветную дату, испытывал в этот день особенные чувства.

Сотрудники Медсанчасти получили уникальную возможность лично выразить благодарность людям, чье мужество и выдержка заставили содрогнуться врага. За рассказами пациентов о том, как они пережили страшные годы лишений и смогли сохранить веру в светлое завтра, незаметно пролетело время.